Партнёрство с проектом +1ГОРОД

Мы стали партнёрами сайта +1ГОРОД и создали соответствующий раздел на нашем сайте.

Этот замечательный проект помогает разобраться в аспектах экологичного образа жизни, выбрать наиболее удобные экологические и социальные сервисы, начать внедрять экологичные привычки в свою жизнь. На сайте и в приложении +1Город можно узнать, где рядом с вашим домом (или в вашем городе) расположены пункты приема макулатуры, пластика и батареек, как передать ненужную одежду или обувь в благотворительные фонды или сдать на переработку, что предлагают своим гостям эко-ответственные заведения малого бизнеса и т.д.

На карте сайта размещено уже более 66,5 тыс. полезных точек в более, чем 48 категориях в 803 городах и населенных пунктах России и вы можете помочь проекту стать лучше! Разместите известные вам пункты приема вторсырья, экологические сервисы или локальные социально ответственные заведения на карту или проверьте ближайшие к вам точки, уже отмеченные на карте. 

+1Город — первый веб-навигатор и мобильное приложение с интегрированной программой лояльности, включающие в себя социальные и экологические сервисы и предложения для сознательных горожан.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.