Биржа саженцев «Плодовито» — онлайн-площадка для продавцов и покупателей саженцев, семян, сопутствующих товаров

plodovitoС появление такой электронной доски объявлений поиск саженцев значительно упростился. Продавцы, производители саженцев собраны в одном месте! А владельцам питомников растений площадка Плодовито — это просто огромное подспорье! Ещё бы: питомниководы получают совершенно даром, по сути, свой онлайн-магазин, свою онлайн-витрину, на содержание чего не нужно тратить времени и денег — достаточно один раз внести свой ассортимент и потом только нажимать кнопку «Продлить».

Каковы же основные уникальности Биржи саженцев? Во-первых, этот проект — несёт благо ДЛЯ ЛЮДЕЙ: любой человек, где бы он не проживал, может вырастить растения, заявить о них на Бирже саженцев — и безбедно жить! Достаточно, чтобы в пределах достигаемости было почтовое отделение; если же есть филиалы транспортных компаний — это и вовсе замечательно! Таким образом люди получают материальную независимость и именно в том месте, где они живут/хотят жить — это может быть Алтай, может — Дальний Восток, да вообще — где ваша Душа захочет!

Во-вторых, данный онлайн сервис  даёт мощный стимул развитию питомниководства в России и других русскоговорящих странах, а в перспективе — и по всему миру.

В-третьих, он позволяет продвигать редкие растения, азотфиксирующие, улучшающие почву и другие полезные растения в рамках созидания пермакультурного дизайна.

Кроме того, на Бирже саженцев предусмотрено и место для всех тех, кто занимается продажей семян, или сопутствующими бизнесами. Это и ландшафтный дизайн, и производители грунта, горшков, техники и инструмента; там будут рады и производителям биоудобрений, агротканей, другой «сопутки».

Все, кто занят в сфере услуг, связанной с растениями, тоже найдут себе место на Плодовито: обрезка деревьев, лечение растений, создание теплиц «под ключ», готовых систем полива, гидропонных систем. Агрохозяйства и фермеры — тоже желанные участники на Плодовито!

На Бирже саженцев Плодовито — удобная система поиска производителя, продавца саженцев — с интерактивной картой и построением маршрута до места назначения. Рейтинговая система, система отзывов — это то, что страхует покупателей при совершении сделок.

И прямо сейчас вы можете зайти на онлайн-площадку Плодовито и купить такие редкости, как Бундук двудомный и Индиго-куст, Дугласию и Сосна румелийскую, Гинкго, Сахаристый клён, Зимостойкие магнолии, Персики, Метасеквойу — а также многие и многие другие фитораритеты. А цены на плодовые саженцы напрямую от крупнейших владельцев питомников вас точно приятно удивят!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.