Клуб практиков Пермакультуры

Клуб практиков Пермакультуры — это онлайн встречи, которые проводятся два раза в месяц для тех, кто увлечён пермакультурой, кого интересуют насущные проблемы, связанные с климатом, водой, почвой.
Клуб создан по инициативе организаторов Экопотока Метаверситета и Форума Органического земледелия и Пермакультуры.

Каковы выгоды для членов Клуба пермакультуры?

1. Участие во встречах Клуба два раза в месяц, в 18.00 по четвергам. Предварительно можно заявлять интересующую вас тему, чтобы на встрече обсудить ее вместе с практиками пермакультуры.

2. Чат Клуба практиков ВКонтакте, в котором можно делиться ссылками, рассказывать о своем участке/проекте, приглашать волонтеров, общаться и тд.

3. Привлечение к вашему проекту людей. Погружения — это практические выезды на место и одна из форм обучения. Ведь вполне вероятно, что вашему хозяйству нужны волонтеры.

4. Участие в создании интерактивной карте пермакультурных хозяйств в России и ближнего зарубежья. Вы сможете нанести свой проект на карту, и поддерживать актуальную информацию о нём.

5. Периодически планируется приглашение сторонних Экспертов, специалистов в вопросах экологии, права, жизни сообществ для того, чтобы можно было задать напрямую вопрос на какую-то актуальную тему.

Дополнительная информация о Клубе в группе в ВК и в Telegram-канале

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.